Город Участники сходки "заниженных тачек" разорили краснодарских организаторов (фото)

Участники сходки "заниженных тачек" разорили краснодарских организаторов (фото)

Во время недавнего проведения сходки автолюбителей некоторые участники буянили, ругались с полицией, мусорили и «подарили» организаторам кучу штрафов

Во время недавнего проведения сходки автолюбителей некоторые участники буянили, ругались с полицией, мусорили и «подарили» организаторам кучу штрафов

Последняя сходка владельцев "заниженных тачек", которая прошла в Краснодаре 27 октября на территории мегацентра "Красная площадь", на парковке напротив МакДональдса, принесла организаторам массу неприятностей.

По их словам, некоторые участники вели себя просто недопустимым образом, ещё и остались недовольны. В итоге, расходы на проведение встречи автовладельцев значительно превысили предполагаемый бюджет.

Так, например, пока одни просто наслаждались мероприятием, другие самовыражались, как могли: кто на асфальте рисовал, кто уродовал «лежачих» полицейских, а кто разговаривал с живыми полицейскими благим матом.

И если за первые нарушения затейникам «сходки» выписали штраф в размере 12 тысяч рублей, и отказом администрации ТЦ "Красная Площадь" в дальнейшем сотрудничестве с организацией БПАН, то во втором случае, на данный момент, ведется серьёзное разбирательство со структурами МВД и ФСБ.

А организаторы, в свою очередь, в группе БПАНа «Вконтакте» разместили примерную смету по затратам на «сходку», чтобы показать «изнанку» своей работы.

Итак, примерная стоимость проведения встречи для «посадочников» обошлась на сумму около 107-110 т.р. Из них на одну только аренду площадки ушло 50 тысяч рублей. На грамоты, медали, кубки, наклейки и флаера потратили ещё 24 т.р, аренда металлических ограждений и аппаратуры обошлась 11 т.р , а за дежурство кареты "скорой помощи", во время проведения мероприятия заплатили ещё 10 т.р.

Всё, что было потрачено на транспортные расходы, ограждающие ленты и другие непредвиденные расходы, подсчитать не удалось.

По словам организаторов, после выходок некоторых гостей теперь вся группа в раздумьях о необходимости проведения подобных мероприятий.

Фото: Киреевой Анастасии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем