Город На Ерофеев день зима шубу надевает, но не в Краснодаре

На Ерофеев день зима шубу надевает, но не в Краснодаре

По народной примете в этот четверг должны усиливаться холода, но в краевом центре по прежнему будет «бабье лето»

По народной примете в этот четверг должны усиливаться холода, но в краевом центре по прежнему будет «бабье лето»

По данным pogoda.ngs23.ru утром в Краснодаре будет пасмурно, но без осадков. С утра на термометре будет + 14 С, а показатель влажности воздуха составит 81 %.

Днём, по прогнозам синоптиков, в южной столице будет солнечно и ясно. На улице почти летняя погода- +23 С, а влажность воздуха снизиться до 52%.

К вечеру в краевом центре будет пасмурно и похолодает до + 15 С, а влажность воздуха почти достигнет утреннего показателя — 80%.

В утренние и дневные часы в Краснодаре ветер будет двигаться со скоростью 3 м/с, а к вечеру стихнет до 2 м/с.

Вероятность того, что в южной столице выпадут осадки в виде дождя составит 0%.

С этого дня по народному обычаю приходят сильные холода, а ещё категорически запрещается ходить в лес потому что можно не только замерзнуть,но и пострадать от нечистой силы. Также,к святому Ерофею нужно обращаться с молитвой тем, у кого есть болезни глаз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем