Город В кубанском поселке под Анапой на пожаре погиб двухлетний ребенок

В кубанском поселке под Анапой на пожаре погиб двухлетний ребенок

В Краснодарком крае пожар унес жизнь ребенка. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, пожар в одном из деревянных домиков, расположенных на территории городка для обслуживающего персонала летнего лагеря «Звездный» в поселке Сукко города Анапы в ночь на 13 октября.

На месте происшествия пожарными был обнаружен погибший ребенок, больше никто не пострадал.

«В настоящее время известно, что в городке официально никто не проживал. Решается вопрос о сносе деревянных построек. В самом детском учреждении «Звездный» на момент пожара детей не было», – уточнили в ведомстве.

Сейчас ведутся следственные действия. Оперативникам предстоит выяснить, как ребенок оказался в домике, и почему был оставлен без присмотра. Обстоятельства происшествия уточняются.

По данным МЧС, предварительная причина пожара в поселке Сукко – короткое замыкание электропроводки. Возможно, из строя вышел обогревательный прибор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем