RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

760мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Полковник Сергей Мороз возглавил УФСИН по Краснодарскому краю

Полковник Сергей Мороз возглавил УФСИН по Краснодарскому краю

Коллективу управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю представлен новый руководитель. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, временно исполняющим полномочия начальника краевого УФСИН России назначен полковник внутренней службы Сергей Мороз.

«Сергей Мороз – опытный и грамотный руководитель, настоящий профессионал в своем деле, достигший высоких положительных результатов по месту прежней службы», – отметил временно исполняющий полномочия начальника управления кадров ФСИН России Михаил Винокуров, представляя нового руководителя краевого УФСИН.

Одной из приоритетных задач для ведомства Михаил Винокуров назвал сохранение стабильной обстановки в подчиненных подразделениях в период полготовки и проведения Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.

Сергей Мороз подчеркнул, что новое назначение является для него большой ответственностью, и в своей дальнейшей работе он намерен сохранять и приумножать лучшие традиции УФСИН России по Краснодарскому краю, повышать престиж службы в уголовно-исполнительной системе. В завершении Сергей Мороз выразил уверенность, что коллектив УФСИН под его руководством выполнит все поставленные задачи.

Ранее Сергей Мороз проходил службу на различных должностях в УИС Саратовской, Челябинской областей. С июля 2008 года руководил УФСИН России по Брянской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем