Город В Краснодаре появились сексуальные уборщицы

В Краснодаре появились сексуальные уборщицы

Элитную уборку помещений руками эротических горничных модельной внешности в пикантных костюмах теперь может заказать любой краснодарец. Дома или в офисе

Такие от услуги предлагает сайт новой клининговой компании.

Несколько дней назад краснодарцы заметили на городских рекламных щитах баннеры с изображением горничных в бикини, а затем предложение оригинальных клининговых услуг появилось и на специальном сайте в интернете.

В объявлениях говорится, что компания предлагает элитную уборку помещений в развратных костюмах секси-горничных, с элементами эротики. Все девушки модельной внешности. Прибраться таким симпатичным способом можно в любом помещении - и дома, и в офисе: «Наведение чистоты нашими очаровательными секси-горничными добавит позитива в домашние или офисные будни!».

Устами полураздетых барышень, совсем не напоминающих привычных пожилых уборщиц, клининговая компания гарантирует «качественную и быструю уборку любых помещений, от которой вы получите ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение». Но только эстетическое.

Далее организаторы новой бизнес-идеи разъясняют: «У многих людей складывается мнение о том, что если уборка в бикини, то это - разврат, пошлость и т. д. Это не так! Интим запрещен! Мы ценим свою репутацию».

Поэтому к секси-горничным запрещено приставать, трогать их руками и оскорблять! «При некорректном поведении по отношению к нашим сотрудникам, они имеют право уйти, даже если уборка не завершена. И в этом случае деньги клиенту не возвращаются!» Кроме сдержанности от клиентов требуется лишь «гостеприимство и допуск к воде».

Сколько же стоит такое санитарно-эстетическое наслаждение?

Прайс-лист на услуги компании оказался довольно обширным. Приведем лишь некоторые из цифр, что почем.

Секси-горничная вымоет одно окно всего лишь за 250 рублей, почистит пылесосом один ковер – за 350. Влажная уборка полов в одной комнате, обойдется зрителю, пардон, клиенту – в 400 – 800 рублей, в зависимости от ее величины. Помыть посуду горничная в бикини сможет за 350 – 700 рублей, с учетом количества ваших грязных тарелок. Чистая газовая плита от бесстыжей технички вам выйдет в 500 рублей. Выгладит одежду полураздетая красотка за 200 – 250 р…

Правда ко всем этим смешным цифрам, если хочешь лицезреть не бабушку в несвежем сером халате, а молоденькую секси-горничную в пикантном костюмчике, надо прибавить 3 500 рублей, которые платятся за вызов необычной уборщицы.

Как в любой уважающей себя фирме, здесь предусмотрены скидки: оптовым покупателям, постоянным клиентам, именинникам, особый чек любителям опции «все включено». Есть и эксклюзив, для випов, наверное, или для любителей санобработки погорячее – «Топлесс-уборка». За этот санитарный кайф придется выложить 5000 руб., не считая стоимости отдельных уборочных услуг, которые вам необходимы.

По этим тарифам любая уборка длится в пределах полутора часов. Продолжение клининга больше этого времени требует оплаты, как за новый вызов горничной в стрингах.

И напоследок еще одно интересное заявление организаторов новой санитарно-зрелищной службы: «Существует стереотип, что секси-уборку заказывают исключительно мужчины. За рубежом огромным спросом пользуются такими услугами женщины всех возрастов, вызывая сотрудников мужского пола. Даже семейные пары желающие разнообразить свой вечер и при этом, не отвлекаясь на домашние дела, получить огромное эстетическое удовольствие, вызывают наших сотрудников».

Остается добавить, что новая краснодарская санитарно-эстетическая служба «sexy-уборки» работает ежедневно, без выходных, с 9 до 22 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем