RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

762мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Александр Ткачев запретил Bloodhound Gang выступать на Кубани

Александр Ткачев запретил Bloodhound Gang выступать на Кубани

Губернатор Кубани Александр Ткачев навсегда запретил группе Bloodhound Gang выступать на территории Краснодарского края.

Как сообщает ЮГА.ру, концерт группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA был отменен после появления в Интернете ролика «Bloodhound Gang подтираются российским флагом в Украине». На видео, снятом на состоявшемся накануне концерте группы в Одессе, видно, как бас-гитарист засовывает российский флаг в штаны спереди и вытаскивает их сзади с фразой: «Только Путину не говорите». Ролик вызвал массовые возмущения пользователей российских соцсетей и ряда СМИ, а также представителей власти.

Группа Bloodhound Gang должна была стать хедлайнером второго дня фестиваля KUBANA. На пресс-конференции перед выступлением басист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф принес свои извинения за инцидент с российским флагом и заявил, что был неправильно понят.

Однако организаторы фестиваля KUBANA отменили концерт Bloodhound Gang, заявив, что группе «не место на этой сцене».

«Думаю, все уже в курсе выходки группы Bloodhound Gang на недавнем выступлении на Украине. Считаю, им не место на кубанской земле. Их выступление на фестивале «Кубана» отменено. Мы потребовали публичных извинений от них за этот гадкий поступок», – заявил глава администрации Краснодарского края в своем «Твиттере».

«Как только стало известно об их поступке, мы приняли решение, что эта группа выступать на кубанской земле не будет НИКОГДА!!!» – написал А. Ткачев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем