RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Опубликован обновленный список краснодарского самостроя

Опубликован обновленный список краснодарского самостроя

Управление муниципального контроля администрации города опубликовало обновленный перечень земельных участков, на которых без разрешения или с отклонениями от проекта построено или возводится многоквартирное жилье.

«В публикуемый на интернет-портале администрации Краснодара список «самостроев» по состоянию на 23 июля 2013 года включены четыре многоквартирных жилых дома, с исками о сносе которых администрация города обратилась в Прикубанский районный суд», – сообщили официальному интернет-порталу администрации Краснодара в управлении муниципального контроля.

Всего в перечне – 160 многоквартирных жилых домов и таунхаусов, из них по 33 объектам требования администрации о сносе удовлетворены судами различного уровня.

Адреса, где ведется строительство без разрешительных документов, публикуются на интернет-портале администрации Краснодара с 2011 года. Сведения адресованы горожанам, которые собираются приобретать недвижимость в Краснодаре или уже начали оформлять договоры купли-продажи в краевом центре. С апреля 2013 года информация о расположении самовольных строек на территории города представлена в виде интерактивной карты в системе «Открытый Краснодар». Посмотреть список самовольных строек Краснодара можно здесь.

Дополнительные сведения по вопросам законности объектов капитального строительства можно получить в управлении муниципального контроля по телефонам 218-91-00, 218-91-05.

Фото: Фото с сайта Intrem.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем