RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

760мм 57%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Новороссийске полицейских подозревают в превышении полномочий

В Новороссийске полицейских подозревают в превышении полномочий

По версии следствия, 13 декабря прошлого года старшему оперуполномоченному полиции было поручено проведение проверки в отношении руководителя отдела продаж общества с ограниченной ответственностью «Модус» по факту подделки документов.

Оперуполномоченный, который ранее был знаком с мужчиной, по согласованию со своим руководителем вынес незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В ходе проверки 8 апреля данное постановление прокурором было отменено, следователем полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ.

Как сообщили Regions.ru в пресс-службе СК РФ, впоследствии производство по уголовному делу было прекращено в связи с раскаянием работника предприятия. При этом мужчина сообщил, что ранее в отношении него выносилось решение об отказе в возбуждении уголовного дела именно в связи с личным знакомством с указанными работниками полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем