RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Начальник Ейской автошколы стал фигурантом еще одного уголовного дела

Начальник Ейской автошколы стал фигурантом еще одного уголовного дела

Начальника Ейской автомобильной школы ДОСААФ России заподозрили нанесении государству ущерба в особо крупном размере. Как сообщили ИА REGNUM в Следственном комитете РФ 17 июля, в отношении Георгия Тер-Мосесова военным следственным отделом СКР по Краснодарскому гарнизону возбуждено еще одно уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ.

По версии следствия, в период с сентября 2011 года Тер-Мосесов на основании нарядов, выписанных в автомобильной службе Южного военного округа, получил в войсковой части два автомобиля КАМАЗ-43114 общей стоимостью свыше 1,5 миллиона рублей. Однако полученную технику по книгам учета не провел, приказов о закреплении автомобилей за материально-ответственными лицами не издал, постановку машин на регистрационный учет в органах военной автомобильной инспекции не обеспечил.

Ранее уже сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого за совершение аналогичных преступлений в период с сентября 2010 года по ноябрь 2012 года, вследствие чего общий ущерб, причиненный государству действиями Тер-Мосесова, составляет более 18 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем