RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодаре появились две новые сезонные ярмарки

В Краснодаре появились две новые сезонные ярмарки

С сегодняшнего дня начали работу вечерняя ярмарка по улице Рашпилевской, 137, на 201 торговое место и дневная – по ул. Уральской, 196/4, на 40 мест.

«Увеличение числа мест продажи овощей, фруктов и бахчевых культур, выращенных в пригородных хозяйствах и на приусадебных участках, связано с сезоном массового сбора урожая на Кубани. Обе ярмарки будут действовать до 1 ноября 2013 года», – рассказали официальному интернет-порталу администрации Краснодара в управлении торговли Краснодара.

Учитывая настоятельные просьбы горожан, управление торговли кубанской столицы совместно с управляющей компанией Сенного рынка нашли возможность организовать продажу продукции местного урожая на территории автостоянки с 19:00 и до шести утра следующего дня.

Для каждой из ярмарок разработаны схемы размещения торговых мест, специалисты городского управления торговли ведут мониторинг соблюдения правил продажи, администрации округов следят за своевременной уборкой территории и устройством заездных карманов для участников ярмарок.

Всего в Краснодаре действует более 40 ярмарок, 23 из которых специализируются на продаже сельхозпродукции во всех микрорайонах города. Все они разные по масштабу: от 20 до 250 торговых мест, общее число мест для продажи кубанских овощей и фруктов – свыше 1,5 тыс.

Фото: Фото с сайта Totul.md
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем