RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сильный ливень затруднил работу общественного транспорта в Краснодаре

Сильный ливень затруднил работу общественного транспорта в Краснодаре

Прошедший ливень стал причиной подтопления нескольких дорог в центре краевой столицы. На откачку воды «Службой заказчика» привлечены пять аварийных бригад.

«Подтопленными оказались пересечения улиц Красной и Северной, Красной и Одесской, Мира и Октябрьской, 1 Мая и Крупской в микрорайоне Пашковском, улицы 2-я Пятилетка, Переходная, затоплены участки дорог в районе Одесской, 8, а также Путевой, 22», – рассказали официальному интернет-порталу администрации Краснодара в городской ЕДДС.

Ливень вызвал перебои в работе общественного транспорта. Трамваи стоят по ул.Коммунаров на участке от Чапаева до Ленина, троллейбусы – на Октябрьской и Мира и в районе аэропорта. Кроме того, упавшее дерево повредило автомобиль на пересечении улиц Мира и Кубанской Набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем