RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На Кубани на аттракционах погиб пятилетний ребенок

На Кубани на аттракционах погиб пятилетний ребенок

В Краснодарском крае при катании на аттракционе пятилетний ребенок получил травму, от которой скончался в больнице. Как сообщили ИА REGNUM в Следственном комитете РФ 1 июля, трагедия произошла в минувшую пятницу в поселке Кучугуры Темрюкского района.

По версии следствия, вечером 28 июня мальчик катался на аттракционе «Автомобили сталкивающиеся». Управляя электромобилем, ребенок допустил столкновение с ограждением площадки, в результате чего получил травму грудной клетки. На место была вызвана бригада медицинских работников, которая госпитализировала пострадавшего. Однако спасти ребенка не удалось, он скончался в больнице на следующий день. С целью установления причины, приведшей к смерти мальчика, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время следователем приняты меры по изъятию электромобиля, должностных инструкций персонала, обслуживающего аттракцион, а также инструкции по эксплуатации самого аттракциона. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем