Город В Кореновском районе полицейский сбил женщину на велосипеде

В Кореновском районе полицейский сбил женщину на велосипеде

30 июня, около девяти утра, в ст. Платнировской Кореновского района водитель автомобиля «Киа-Спектра» при движении по одной из улиц допустил столкновение с велосипедистом, пересекавшим проезжую часть слева направо, не убедившись в отсутствии других транспортных средств.

В результате ДТП велосипедист – местная жительница – погибла на месте происшествия.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, управлял легковым автомобилем сотрудник отдела МВД России по Кореновскому району, при этом находился в свободное от службы время в гражданской одежде. Следователями СО СУ СК по Кореновскому району сразу же было организовано освидетельствование водителя, при этом установлено, что он был трезв.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД и инспекции по личному составу УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю тщательно изучаются все обстоятельства произошедшего.

На основании собранных данных будут сделаны выводы, и если сотрудник полиции будет признан виновным в совершении ДТП, он будет немедленно уволен из ОВД, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем