RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре откроется гипермаркет торговой сети «Унидом»

В Краснодаре откроется гипермаркет торговой сети «Унидом»

Совсем скоро перед жителями Краснодара приветливо распахнет свои двери первый гипермаркет торговой сети «Унидом» в регионе.

«Унидом» – не просто новый магазин. Это по-своему уникальный торговый комплекс, который будет работать в формате гипермаркета товаров для дома и сада, а также активного отдыха на природе. Еще одним из важных направлений будущего гипермаркета является комплектация гостиниц, ресторанов и кафе современным оборудование и инвентарем.

Для реализации данного проекта было построено новое просторное здание на одной из оживленных улиц города – Уральской, рядом с известными торговыми комплексами города. В «Унидоме» реализована система четкого зонирования торгового пространства, а система навигации позволит не потеряться среди всего разнообразия товаров. Современные системы кондиционирования, обогрева и освещения сделают покупки еще более комфортными. Также важная составляющая успешной работы – персонал будущего гипермаркета, поэтому в настоящее время сотрудники проходят обучение и стажировку в других магазинах сети.

Ознакомиться с ассортиментом нового магазина и совершить покупку можно уже сейчас, посетив летнюю площадку «Унидом» по адресу: Краснодар, ул. Уральская, 99. С утра и до вечера, без перерывов и выходных на летней площадке покупателей ждет сезонная линейка товаров для отдыха на природе – садовая мебель, скульптуры, фонтаны, качели, гамаки и еще десятки наименований товаров для безмятежного отдыха.

Ознакомиться с ассортиментом, новинками и ценами, скидками можно на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем