Город Сочинцев бесплатно учат английскому языку

Сочинцев бесплатно учат английскому языку

В Сочи начались бесплатные корпоративные тренинги, которые помогут горожанам изучить около трех тысяч слов на английском языке. Так сочинцев готовят к Олимпийским играм.

Тренинги проходят в Зимнем театре. Занятия бесплатные, при условии предварительной регистрации, потому что количество мест ограничено. Занятия проводятся по понедельникам и средам в 16:00. Ожидается, что за три месяца с помощью ускоренной методики запоминания участники программы расширят словарный запас до трех тысяч слов.

«Программа изначально планировалась общедоступной, рассчитанной на большие группы. Мы хотим быть полезны обществу еще и образовательными инициативами. Новые знания – это очень позитивно, они, как и искусство, пробуждают социальный оптимизм, положительные эмоции», - рассказал генеральный директор СКФО Владимир Мишарин.

«Сто слов за час» входят в лингвистическую корпоративную программу СКФО наряду со «Словом дня». Занятия рассчитаны на большие группы до ста человек. Записаться можно по e-mail: a.s.shirokova@gmail.com, сообщает «Деловая газета. Юг» со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем