Город На реконструкцию сочинского дендрария направят 300 млн рублей

На реконструкцию сочинского дендрария направят 300 млн рублей

На реконструкцию сочинского дендрария направят 300 млн рублей | 93.ruНа реконструкцию сочинского дендрария направят 300 млн рублей | 93.ru

В сочинском дендрарии началась масштабная реконструкция. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе городской мэрии 10 июня, в первую очередь будут отреставрированы памятники архитектуры – вилла «Надежда», смотровая площадка, центральная лестница, фонтаны и скульптуры.

По словам заместителя директора парка «Дендрарий» Михаила Пиньковского, парк будет работать в обычном режиме, все работы выполняются поэтапно.

В парке будет увеличено количество скамеек, туалетов, мусорных урн, отдельное внимание уделят дорожкам. Также в планах у руководства дендрария после курортного сезона сделать в нем бювет.

Средства на реконструкцию выделены из федерального бюджета. До конца 2013 года будет освоено 300 млн рублей.

Фото: Фото пресс-службы администрации Сочи
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем