RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

755мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город За экономику и финансы Краснодара будет отвечать вице-мэр Евгений Москвин

За экономику и финансы Краснодара будет отвечать вице-мэр Евгений Москвин

В структуре управления администрации Краснодара произошли изменения. Теперь, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе городской мэрии, вопросы экономического развития и финансов краевой столицы будет курировать один человек.

Такая обязанность возложена на заместителя мэра города и директора департамента финансов Евгения Москвина. «Считаю, что у него достаточно знаний и опыта, чтобы руководить таким ответственным блоком в структуре городской власти», – подчеркнул глава Краснодара Владимир Евланов.

Ранее заместителем главы города, в ведении которого были вопросы экономического развития, был Владислав Серый, назначенный 5 июня текущего года и.о. главы Тбилисского района Краснодарского края. Что касается руководства департаментом экономического развития, инвестиций и внешних связей, то обязанности директора в настоящее время исполняет Татьяна Гостева.

Евгений Москвин с 1994 года работал в финансовой системе администрации Краснодарского края. С марта 2011 назначен заместителем главы муниципального образования город Краснодар, директором департамента финансов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем