Город В Краснодаре достроят экстрим-парк

В Краснодаре достроят экстрим-парк

На аппаратном совещании в понедельник, 1 апреля, в администрации Краснодара обсудили главные проблемы реализации молодежной политики в краевом центре.

В ближайших планах – завершение строительства экстрим-парка, ремонт Молодежного центра, приведение в порядок клубов по месту жительства. По словам Владимира Евланова, дополнительные средства на все это могут быть выделены из бюджета города после его корректировки по итогам полугодия.

По информации сайта администрации Краснодара со ссылкой на начальника управления по делам молодежи Сергея Килина, за последние несколько лет объем финансирования отрасли вырос в несколько раз. Так, в 2009 г. эта цифра составляла 30 млн. рублей, в 2013 г. – более 79 млн рублей.

За последние годы в городе появился молодежный лагерь «Дубрава», Молодежный центр, Выставочный зал боевой славы, существенно увеличилось количество мероприятий с участием молодежи. Сформирована система молодежного самоуправления на всех уровнях.

Однако есть проблемы с финансированием и обеспеченностью кадрами. Глава города дал поручение проработать эти вопросы и выйти с предложениями по наиболее оптимальному их решению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем