RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За выходные в крае поймали 135 пьяных водителей

За выходные в крае поймали 135 пьяных водителей

С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах Кубани наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате этого, за минувшие выходные в крае задержано 135 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 17 – в краевой столице, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В отношении всех задержанных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст.12.8 КоАП РФ – «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Санкцией статьи за данное правонарушение предусмотрено лишение права управлять транспортным средством до двух лет.

Так же Кубани продолжаются рейды полиции, направленные на борьбу с нарушением правил тонировки.

За минувшие выходные в крае за неправильную тонировку привлекли к административной ответственности 391 водителя, 204 из них – в Краснодаре. 384 жителя края сняли тонировку на месте

В отношении водителей были составлены административные протоколы по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ (за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям Технического регламента).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем