RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

753мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Краснодаре стартовала призывная кампания-2013

В Краснодаре стартовала призывная кампания-2013

Сегодня, 1 апреля, стартовал весенний призыв на военную службу в 2013 году.

По данным председателя призывной комиссии Краснодара, с апреля по июль отделу военного комиссариата Краснодарского края по Западному и Прикубанскому округу необходимо отправить в Вооруженные силы РФ 460 человек, 310 отправятся на службу из Карасунского и Центрального округов, сообщает сайт администрации Краснодара.

Военный комиссар Краснодарского края Сергей Тенянко, обратившись к опыту прошлого года, заострил внимание на необходимости максимально исключить задержки хода медицинского обследования. Отметил, что зачастую будущие воины прибывают на призывной пункт одетыми не по погоде, и уже к месту службы добираются простуженными. Родители выражают обеспокоенность, а меж тем многие из проблем можно изначально исключить.

Особенно это касается семей, в которых родители-пенсионеры или одна мама растит детей, при этом сын оказывает существенную помощь. Обращение в призывную комиссию поможет оставить молодого человека служить на территории края, поближе к дому. До 90 процентов краснодарцев проходят срочную службу в частях, дислоцированных в Южном Федеральном округе, причем, до 50 процентов – на Кубани.

Участники совещания также обсудили способы розыска уклонистов при активном содействии налоговых органов и управления МВД по Краснодару.

Фото: Фото с сайта Рrizivnic.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем