Город Гостей Олимпиады в Сочи будут расселять на паромах

Гостей Олимпиады в Сочи будут расселять на паромах

Во время Олимпиады в Сочи-2014 некоторых гостей вместо гостиниц будут расселять на круизных кораблях. Победителем конкурса на право заключения договоров аренды судов в качестве плавучих гостиниц стала компания ST.PETER LINE, входящая в пятерку крупнейших паромных перевозчиков на Балтике.

Для расселения гостей Олимпиады, согласно решению конкурсной комиссии ФГУП «Росморпорт», будут задействованы два парома компании – Princess Maria и паром Princess Anastasia. Таким образом, компания ST.PETER LINE стала единственным российским участником, который вошел в число победителей открытого конкурса.

«Мы довольны итогами конкурса и для нас большая честь представлять в Сочи российский круизный флот, ведь на данный момент ST.PETER LINE является единственным российским паромным оператором. Мы уверены, что наши гости по достоинству оценят комфортабельность, функциональность и удобство размещения на наших паромах», – рассказал директор по маркетингу и продажам компании ST.PETER LINE Андрей Мушкарев.

В компании надеются на успех сочинского проекта и полагают, что его реализация может положить начало всему российскому круизному судоходству, передает KP.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем