Город Финансовую выставку устроят в Краснодаре

Финансовую выставку устроят в Краснодаре

В субботу, 16 февраля, в муниципальном концертном зале на Красной, 122 откроется бесплатный семинар «Финансовый рынок Краснодара».

По словам замдиректора городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Сергея Рощектаева, целью выставки является повышение правовой и финансовой грамотности краснодарцев.

Горожане также смогут посетить экспозицию «Ипотека. Дом. Семья», где можно будет подробно узнать о предложениях по покупке жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости, получить консультации по вопросам кредитования, купле-продаже ценных бумаг и формировании будущей пенсии.

С полудня до 15:00 для посетителей выставки будет работать консультационный центр, сотрудники которого смогут рассказать краснодарцам о правилах участия в краевой программе «Народная ипотека», долевом участии в строительстве жилья, государственном софинансировании пенсии и ее инвестировании, а также об участии в государственных жилищных программах.

Для горожан с 12:30 до 14:30 пройдут тематические семинары на различные темы. В частности, специалисты расскажут, как обеспечить безопасность безналичных расчетов с использованием банковских карт, как грамотно застраховать имущество и улучшить жилищные условия с помощью программ господдержки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем