RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

756мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Краснодарские ярмарки получат специализацию

Краснодарские ярмарки получат специализацию

В кубанской столице утвердили схему размещения универсальных и специализированных ярмарок, которая начнет действовать в новом году. На территории города будут работать 29 ярмарок.

«Все они будут работать круглый год, с утра и до вечера, – отметили в краснодарском управлении торговли. – Многие уже известны горожанам, пользуются популярностью. Другие, организованные относительно недавно, успели себя хорошо зарекомендовать».

Многие ярмарки получат специализацию. Та, что расположится на улице Орджоникидзе между Рашпилевской и Октябрьской, сосредоточится на торговле изделиями прикладного творчества. Ее организаторами выступит краснодарская организация мастеров прикладного искусства «Народный умелец». В сквере на улице Рашпилевской кубанские художники выставят на продажу свои картины.

По улице Тепличной откроется ярмарка по торговле фруктами и овощами, рассадой, саженцами и цветами. На Восточно-Кругликовской, 8 круглый год будут торговать декоративной и домашней птицей и животными, здесь же горожане смогут приобрести корма для животных, рассаду и цветы.

Строительные, хозяйственные и бытовые товары начнут продавать на ярмарке по улице Буденного, 129. Их также можно будет приобрести на строительной ярмарке по улице Дзержинского, 235.

Продовольственные ярмарки, в частности, разместятся:

  • на пересечении улиц Северной и Володарского;

  • на улице Уральской, 168;

  • в поселках Березовом и Белозерном;

  • на улице Вавилова, 1;

  • на улице Красных партизан, 161/4;

  • на улице Невкипелова, 31;

  • на улице Уральской, 196/4;

  • на улице Бершанской, 216.

Фото: Фото с сайта Аbqstew.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем