RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-з.

755мм 26%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Новогодний праздник устроят на Театральной площади

Новогодний праздник устроят на Театральной площади

В кубанской столице полным ходом готовятся к новогодним праздникам. Глава города Владимир Евланов подчеркнул, что времени до начала торжеств осталось совсем немного, поэтому всем службам поручено оперативно завершить подготовку к Новому году. Это касается оформления улиц и площадей, подготовки представлений для детей и организации ярмарок.

По словам начальника городского управления культуры Татьяны Рубан, в Краснодаре пройдет более трехсот праздничных мероприятий, в которых примут участие около ста тысяч человек. Во Дворце искусств «Премьера» состоится двадцать благотворительных представлений, с 21 декабря по 8 января около семнадцати тысяч ребят смогут увидеть «Новогоднюю фантазию–19». В этом сезоне спектакль пройдет под названием «Давайте верить в чудеса или будь здоров, Дедушка Мороз».

На Пушкинской площади с 20 по 23 декабря пройдет предновогодняя ярмарка меда. В полдень 22 декабря на Театральной площади состоится ярмарка рождественских и новогодних подарков, а 29 декабря здесь откроют главную городскую елку.

На следующий день, 30 декабря, а также со 2 по 8 января, на площади пройдут театрализованные представления, игры, конкурсы, викторины для детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

А в новогоднюю ночь на Театральной можно будет увидеть шоу «Новогодняя ночь Краснодара». В нем задействуют лучших артистов «Премьеры».

Во всех городских округах, библиотеках и парках также пройдут праздничные мероприятия. Краснодарцев новогодними премьерами порадуют краснодарские театры. В Молодежном театре, например, покажут спектакль «Новый год в стране Вкусляндии, или тайна Деда Мороза». А в «Новом театре кукол» представят «Добрый день чудес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем