RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Из-за банкротства «Авиалиний Кубани» пассажиров просят сдать билеты

Из-за банкротства «Авиалиний Кубани» пассажиров просят сдать билеты

Росавиация рекомендует пассажирам ОАО «Авиационные линии Кубани» сдавать билеты, а также не прибывать в аэропорты вылета, сообщает ведомство.

«Ввиду того, что авиакомпания не сможет выполнить обязательства перед своими пассажирами, ОАО «Авиационные линии Кубани» обратилось к Росавиации с просьбой решить вопрос об их перевозке силами других авиакомпаний в рамках условий, определенных постановлением правительства России «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета авиационным перевозчикам для возмещения недополученных ими доходов в связи с обеспечением перевозки пассажиров, заключивших договор воздушной перевозки авиационным перевозчиком, в отношении которого принято решение о приостановлении действия сертификата эксплуатанта», – говорится в сообщении.

На данный момент «Кубань» имеет просроченную задолженность за аэронавигационное обеспечение, а также крупные неурегулированные долги перед российскими аэропортами, топливозаправочными компаниями и лизингодателями. До марта 2013 года продано более 14,5 тыс. билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем