USD 91,69
EUR 98,56
Город «Кубань» сыграет с «Аланией» последний матч года

«Кубань» сыграет с «Аланией» последний матч года

В субботу, 8 декабря, краснодарский клуб проведет на своем стадионе заключительный матч года. Соперником желто-зеленых станет владикавказская «Алания». Игра стартует в 14:30.

В благодарность за то, что краснодарские болельщики придут лично поддержать команду в столь неприятную дождливую погоду, клуб пообещал напоить их горячим чаем. Для этого в перерыве встречи желающим согреться необходимо спуститься к традиционным точкам питания, расположенным между ярусами стадиона «Кубань».

Молодежные составы команды поспорили за победу сегодня, 7 декабря, на стадионе «Труд». Подрастающее поколение «Алании» отметилось двумя быстрыми голами – по одному в начале каждого тайма. Кубанской молодежи удалось отыграть один мяч в середине второй половины встречи. На этом счет остался неподвижен – 2:1 в пользу гостей.