RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Матч России и США будут охранять 1200 полицейских

Матч России и США будут охранять 1200 полицейских

На товарищеском матче сборных России и США, который начнется на стадионе «Кубань» 14 ноября в 19:00, отработает свыше 1200 полицейских. Их задействуют в охране порядка и досмотре болельщиков.

«За сутки до игры национальных команд краснодарские полицейские перейдут на усиленный режим несения службы, – заявил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка управления МВД по Краснодару Александр Папанов. – В обеспечении правопорядка примут участие коллеги из других городов и районов края, курсанты университета МВД России и военнослужащие внутренних войск».

В районе касс стадиона «Кубань» полиция ведет патрулирование с момента начала продажи билетов.

Билетную программу матча реализует футбольный клуб «Кубань». По словам представителей клуба, треть билетов стоимостью от 300 до 500 рублей планируется продать в день проведения матча. Продажу будут вести как через кассы, так и через дополнительные места продаж у касс. Эта мера позволит снизить очереди и не дать возможности работать перекупщикам.

Футболисты сборной России прилетят в Краснодар уже сегодня. Утром во вторник планируется открытая тренировка команды для представителей СМИ, а также пресс-конференция с участием главного тренера Фабио Капелло и футболистов. Американцы прибудут в кубанскую столицу чартером во вторник, 13 ноября.

Фото: Фото с сайта landscrona.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем