RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Молодые предприниматели соберутся на «Казачий круг»

Молодые предприниматели соберутся на «Казачий круг»

Мероприятие под названием «Казачий круг» станет площадкой для разработки совместных проектов предпринимателей из разных регионов России, стартом работы совместных бизнес-площадок тех, кто хочет реализовать свои проекты в рамках Олимпиады-2014 в Сочи, игр чемпионата мира по футболу 2018 года, а также строительства на территории края трассы «Формулы-1». В мероприятии, которое пройдет с 17 по 19 сентября, примут участие представители многих регионов страны. Организатор – региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России.

Первые всероссийские игры предпринимателей откроются 17 сентября, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара. Планируется, что в этот день пройдет торжественный развод казачьего караула, выступление казачьих творческих коллективов, соревнования по футболу и казачья эстафета.

Во второй день «Казачьего круга» участники обсудят возможности развития бизнеса на Олимпиаде-2014 в Сочи, узнают, какие документы необходимо готовить, как стать участником государственного заказа для малых и средних предприятий в рамках подготовительных мероприятий к Олимпиаде в Сочи. 19 сентября участники мероприятия подведут итоги и получат сертификаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем