Город У кубанца изъяли 30 мешков конопли

У кубанца изъяли 30 мешков конопли

Крупную партию марихуаны накануне изъяли кубанские полицейские у жителя Каневского района.

«Информация о том, что местный житель хранит у себя данные вещества, была получена из оперативных источников, – отметили в пресс-службе краевого ГУВД. – Ранним утром полицейские прибыли по указанному адресу. Выявленное количество наркотиков потрясло оперативников своим масштабом».

Марихуану мужчина хранил на чердаке. Всего полицейские обнаружили там 36 больших мешков высушенного растения, а также несколько бочек – три на пятьдесят и одну на тридцать литров. При осмотре дома в диване полицейские нашли еще и два больших свертка измельченных частей растения.

«Хозяин дома оказался хорошо знаком оперативникам, – подчеркнули в ведомстве. – Десять лет назад его уже осудили на два с половиной года за хранение наркотических средств».

Сейчас подозреваемый задержан. Изъятые вещества отправлены на экспертизу. Если подтвердится, что изъятое полицией вещество – наркотик, то преступнику предстоит снова оказаться в тюрьме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем