RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фабио Капелло посмотрел победный матч «Кубани»

Фабио Капелло посмотрел победный матч «Кубани»

В минувшую пятницу, 27 июля, краснодарская «Кубань» сыграла свой первый домашний матч нового сезона. Желто-зеленые провели сложный поединок с новичком Премьер-лиги – саранской «Мордовией».

За игрой краснодарцев из VIP-ложи внимательно следил новый тренер сборной России Фабио Капелло, приехавший оценить потенциал российских игроков для формирования будущей национальной сборной. Подопечным Дана Петреску, который также наблюдал за ходом встречи с трибуны из-за дисквалификации, удалось под занавес матча убрать нули с табло. Вышедший на замену Георге Букур смог решить проблему кубанцев с финальным аккордом всех голевых моментов, и заколотил мяч в сетку гостей.

По словам одного из наиболее активных в этом матче кубанцев Маркоса Пиццелли, его команда начала игру неплохо, но получилось множество неиспользованных моментов. И справиться с обороной гостей было непросто. Футболист отметил, что решающую роль в победе сыграла настойчивость.

«Мы больше хотели победить и не собирались довольствоваться ничьей, – подчеркнул Пиццелли. – Концовку встречи провели на подъеме и сумели дожать гостей».

Следующий матч «Кубань» проведет 5 августа в Самаре против местных «Крыльев Советов». А на домашнем газоне желто-зеленые появятся 10 августа. Болельщиков ожидает один из самых интригующих поединков этого лета – южное дерби, игра с «Краснодаром».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем