RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Мэр: порядок в Краснодаре наводят медленно

Мэр: порядок в Краснодаре наводят медленно

Месячник по благоустройству начался в кубанской столице две недели назад. Но мало кто озаботился тем, чтобы сразу же приступить к наведению порядка в городе. Мэр Краснодара Владими Евланов всерьез обеспокоен таким положением вещей.

«Месячник стартовал уже две недели назад, а особых изменений в городе не видно, – завяил на совещании в администрации градоначальник. – Плохо убранная прибордюрная часть дорог, грязные, заклеенные объявлениями остановки, неопрятные торговые павильоны – все это можно наблюдать сегодня в разных микрорайонах города».

По словам мэра, необходимо как можно быстрее наводить порядок. Спрос с руководителей всех уровней за результаты будет самый жесткий, пообещал глава города.

Напомним, 28 апреля в Краснодаре состоится городской субботник, в котором намерены поучаствовать 120 тысяч человек.

А в среду, 11 апреля, на заседании штаба по проведению месячника, которое пройдет под председательством главы города, будут подведены промежуточные итоги этой работы. Итоги месячника подведут после его завершения, 30 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем