USD 91,31
EUR 98,47
Город «Краснодар» начал год с победы над «Ростовом»

«Краснодар» начал год с победы над «Ростовом»

Со счетом 1:0 в пользу горожан окончился матч с соседями из Ростова. Хозяева поля с первых минут активно атаковали, но забить им удалось лишь в добавленное время. Автором единственного гола в матче с подачи Жоаозиньо стал новичок «Краснодара» Павел Голышев. Стоит отметить, что идеальная возможность открыть счет также была у Юры Мовсисяна еще в первом тайме после назначенного в ворота «Ростова» пенальти, но форвард не смог обхитрить Плетикосу.

Газон стадиона «Кубань» в этой встрече смогли опробовали еще два новобранца «быков» – полузащитник Игорь Ламбарский и вратарь Нукри Ревишвили, отстоявший на «отлично» и не раз уберегший свою команду от поражения.

По итогам матча наставник горожан Славолюб Муслин отметил, что он, разумеется, доволен результатом. Но низкое качество газона не позволило его подопечным «сыграть в свой футбол».

Следующий матч черно-зеленые снова проведут дома, 10 марта в 15:00 им предстоит сразиться с «Тереком».