RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

762мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Предупрежден – значит вооружен

Предупрежден – значит вооружен

С 28 декабря 2011 года всю необходимую информацию о размере задолженности и предстоящих платежах по заключенным с ОАО «УБРиР» рублевым кредитным договорам и договорам финансовой аренды (лизинга) корпоративные клиенты Уральского банка реконструкции и развития могут получить через СМС- и/или e-mail-сообщения. О своем согласии на предоставление информирования клиенты могут заявить при подаче заявки на кредит или лизинг либо в любое время после заключения договора. Сообщения о предстоящих выплатах по кредиту или лизингу клиенты будут получать за пять дней до платежа и в день его погашения, информирование о просроченной задолженности будет происходить ежедневно

Современные экономические условия заставляют компании все время быть в тонусе, в том числе в вопросах финансирования своего бизнеса. Очень важно, взяв кредит или оформив договор лизинга, помнить о предстоящих платежах, чтобы вовремя закладывать их в расходы и не допускать возникновения просроченной задолженности. Зачастую приходится звонить в банк, чтобы уточнить актуальную информацию об объеме своего долга, процентов к уплате, размерах и датах очередных платежей. Гораздо эффективнее – потратить время не на организационные вопросы обслуживания банковского долга, а на решение конкретных бизнес-задач.

«Сервис СМС- и e-mail-информирования – еще один шаг навстречу простому и удобному обслуживанию наших корпоративных клиентов, пользующихся услугами финансирования бизнеса. Возникновение проблем с платежами по кредиту и лизингу не выгодно ни нам, ни нашим клиентам. Новый сервис сделает наших клиентов более информированными в вопросах выполнения своих долговых обязательств, упростит ведение дел с банком, а значит, и оптимизирует бизнес-процессы предприятия», – считает руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем