RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучших молодых бизнесменов наградили в Краснодаре

Лучших молодых бизнесменов наградили в Краснодаре

В кубанской столице вручили награды победителям регионального этапа всероссийской премии на звание «Лучший предприниматель 2011 года».

«Из поступивших 50 заявок к конкурсу допустили 25 номинантов, которые на заочном этапе подтвердили свое участие, предоставив полный пакет требуемых документов, – отметили в пресс-слудбе краевого департамента молодежной политики. – Оценивали работы эксперты».

«Лучший молодой бизнес-старт года» обеспечил бизнесмен из Кущевского района Сергей Моисеев.

Сразу в двух номинациях выиграл предприниматель из Тимашевска Антон Погорелов со своими компаниями «Деко» и «Евро-Тэк». Он получил приз «За значительный вклад в развитие молодежного предпринимательства» и стал «Лучшим молодым предпринимателем в индустрии питания».

В сфере товаров народного потребления лучшим молодым бизнесменом признали сочинца Павла Турова, владельца компании «Техсервис».

В сфере АПК лучшим стал Вячеслав Калашников, глава крестьянско-фермерского хозяйства в станице Тбилисской. Он получил сертификат на VIP-обслуживание в «Сбербанке».

В индустрии туризма победил конкурентов краснодарец Александр Алхутов. Владелец турфирмы «5 континентов» получил сертификат на обслуживание в банке «Уралсиб».

PR-сопровождение в деловом издании вручили владельцу компании «Статус-Плюс» Рач Тер-Карапетяну из Анапы, победителю в номинации «Лучший молодой предприниматель в области маркетинга, рекламы и PR».

В итоге каждому из победителей достался специальный приз от жюри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем