RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Слет волонтеров «Я – Доброволец!» пройдет в Краснодаре

Слет волонтеров «Я – Доброволец!» пройдет в Краснодаре

Краевой слет добровольцев с целью популяризации волонтерского движения среди молодежи и стимулирования развития молодежных добровольческих инициатив пройдет в кубанской столице.

В мероприятии примут участие видные деятели добровольческого движения России, представители предприятий, финалисты краевого конкурса волонтерских проектов социальной направленности «Я – Доброволец!», волонтеры Кубани, а также представители власти, сообщили 93.ru в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.

Во время слета состоится выставка лучших добровольческихп проектов. Для отбора, перспектив внедрения и финансирования проектов на мероприятие приглашены более 200 организаций. Также волонтеры посетят мастер-классы под руководством ведущих специалистов по направлению добровольческой деятельности на Кубани, тематические площадки «Здоровье», «Творчество», «Экология», «Общество».

На мероприятии будут презентованы проекты по подготовке волонтеров к Олипмпиале в Сочи. Участников слета ознакомят с программой обучения, которая будет осуществляться по направлениям: «Обслуживания делегаций, лингвистических услуг, коммуникации и работы со СМИ», «Медицина и допинг-контроль», «Сервис», «Церемонии», «Технологии». По итогам работы экспертной комиссии в рамках слета пройдет церемония награждения победителей конкурса добровольческих (волонтерских) проектов социальной направленности «Я – Доброволец», ведущих активную работу в направлении развития добровольческого (волонтерского) движения на Кубани.

Пройдет слет 9 декабря в «Краснодарэкспо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем