RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом В Сочи на крышу кухни с многоэтажки упал строительный отвес

В Сочи на крышу кухни с многоэтажки упал строительный отвес

Во двор дома №39Б на улице Воровского в Сочи с 23 этажа высотки упал строительный отвес. Он пробил крышу кухни, в которой находилась женщина с ребенком.

ЧП произошло в субботу, 8 октября, по вине строителей многоэтажки. Жительница дома Екатерина Елкина варила компот на кухне, оборудованной во дворе. Строительный отвес упал в двух метрах от нее и ее годовалой дочери. В метре от места его падения находился полный газовый баллон. Женщина и ребенок не пострадали.

Соседи Елкиной вызвали полицию. Дежурные участковые прибыли на место примерно через четыре часа после происшествия. Виновников ЧП они не нашли. Выяснилось, что строительством высотки занимается несколько подрядных фирм. Лишь начальник участка ООО «КапТехноСтрой» оказался на месте. Он заявил, что его подчиненные не пользуются такими отвесами, и предположил, что в ЧП, скорее всего, виноваты представители турецкой фирмы, которые заливают 23 этаж.

Полицейские и сотрудники администрации Центрального района Сочи не смогли в этот день найти представителей турецкой фирмы. Рабочие сообщили им, что прораб появится на стройке в понедельник, 10 октября. В итоге было решено, что все материалы по делу будут переданы зональному участковому, который и будет проводить проверку, сообщает «Макс Портал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем