RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Чиновница Темрюкского района растратила 2,7 млн рублей

Чиновница Темрюкского района растратила 2,7 млн рублей

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней чиновницы, ранее возглавлявшей строительное управление Темрюкского района, подозреваемой в нецелевом расходовании бюджетных средств, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По версии следствия, в мае 2008 года она заключила муниципальный контракт со строительной организацией на сумму более 9,3 миллионов рублей по ремонту гинекологического отделения районной больницы. При этом руководитель управления давала указания по выполнению работ, не отраженных в сметных расчетах, на сумму более 2,7 миллионов рублей. В результате злоумышленница, являясь одновременно и распорядителем, и получателем бюджетных средств, в декабре 2010 года подписала акты выполненных работ без проведения аукциона и произвела нецелевое расходование указанных средств.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем