RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЧМЗАП отгрузил тяжеловозы для борьбы с лесными пожарами

ЧМЗАП отгрузил тяжеловозы для борьбы с лесными пожарами

Первая партия полуприцепов, предназначенных для формирования пожарно-химических станций (ПХС), отправлена в Татарстан. Тяжеловозы ЧМЗАП максимально приспособлены к работе в сложных условиях бездорожья и уже работали на тушении пожаров в 2010 году. В этом году полуприцепы ЧМЗАП вошли в перечень противопожарной техники, рекомендуемой Федеральным агентством лесного хозяйства к приобретению за счет субсидий из федерального бюджета.

Министерство лесного хозяйства Татарстана заказало тяжеловозы ЧМЗАП 99064-080К. Эти полуприцепы разработаны под тягач КАМАЗ и имеют односкатную ошиновку с шинами 385/65 R22,5. Грузоподъемность этого полуприцепа – 37 300 кг. Длина грузовой площадки 9,4 метра, ширина 2,5 метра, с помощью установленных уширителей может быть увеличена до трех метров. Предусмотрены одноступенчатые трапы, шириной 0,7 метра с пружинным помощником подъема-опускания. Также имеются бортовая площадка на гусаке, боковая защита, инструментальный ящик, противооткатные упоры и петли для увязки груза, подвеска рессорная балансирная (рессора под осью), колесные оси производства ЧМЗАП или импортные. Высокой проходимостью отличается и полуприцеп ЧМЗАП 99865-01-053. Эта модель также будет отправляться в лесные хозяйства страны. Грузоподъемность данного двухосного тяжеловоза – 41 тонна, ошиновка двускатная.

Пожароопасный период начинается уже в апреле, а потому заказы на поставку прицепной техники, предназначенной для комплектования пожарно-технических станций, предприятие выполняет в самые короткие сроки. Специалистам соответствующих ведомств необходимо заранее обращаться с заказами на изготовление полуприцепов для внесения их в план производства. Телефон горячей линии предприятия: 8-800-200-0274, сайты: cmzap.ru, чмзап.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем