RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Краснодарские учащиеся будут платить по 5 рублей за билет в транспорте

Краснодарские учащиеся будут платить по 5 рублей за билет в транспорте

Для учащихся Краснодара вводятся новые электронные проездные в общественном транспорте. Они начнут действовать с 1 апреля.

«Проездной дает студентам и школьникам право на фиксированное количество поездок – 50 в месяц – при условии ежемесячного пополнения электронного проездного на сумму в размере 250 рублей», – уточняет пресс-служба администрации кубанской столицы.

Таким образом, каждая поездка в трамвае или троллейбусе будет обходиться учащемуся в пять рублей, а не в десять, как для большинства горожан.

«В случае неполного использования права на 50 поездок в месяц, количество неиспользованных поездок переходит на следующие периоды в течение года», – добавила пресс-служба мэрии.

Напомним, электронный проездной представляет собой пластиковую карту, которую можно приобрести в пунктах продаж проездных билетов МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление». Студенты и школьники должны при покупке предъявить документ, удостоверяющий статус учащегося. Пластиковую карту необходимо один раз подключить к системе «электронный проездной» за 65 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем