RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 67%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Rolling Stones выступит в Краснодаре и Новороссийске

Rolling Stones выступит в Краснодаре и Новороссийске

13 апреля в цифровых кинотеатрах сети «Монитор» Краснодара и Новороссийска пройдет премьера фильма-концерта Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones, созданного по материалам знаменитого летнего турне группы в 1972 году. Зрители увидят и услышат песни с классического альбома роллингов Exile on Main Street.

Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones будет состоять из выступлений группы и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в жизни в дороге во время волшебного лета 72-го, когда они потрясли миллионы фанатов на концертных площадках мира. Впервые за более чем 30 лет легендарные концертные записи из турне будут открыты группой для своих поклонников более чем в 800 кинотеатрах мира.

«Это было фантастическое шоу и энергия... все очень сконцентрировано и действительно фантастически», – говорит о тех временах Мик Джаггер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем