RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

вос.

750мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Кубань сосредоточилась на «олимпийских» задачах

Кубань сосредоточилась на «олимпийских» задачах

Комиссия МОК определила четыре приоритета в работе организаторов Олимпиады-2014 на ближайшее время – поиск, привлечение, подготовка персонала для работы на Играх, обеспечение жильем персонала и гостей, создание транспортной инфраструктуры высочайшего качества, равно как и уровень транспортного сервиса.

«Стремление превратить Сочи в курорт полного цикла постепенно становится реальностью, – отмечает пресс-служба администрации края. – Необходимо мобилизовать всю индустрию гостеприимства. Также важным и символичным шагом на пути к Играм стал представленный комиссии план по переезду персонала оргкомитета из Москвы в Сочи».

Комиссары МОК назвали прогресс подготовки к Играм-2014 колоссальным. Эксперты получили полный отчет о ходе подготовки к Олимпиаде и отметили, что прогресс достигнут колоссальный. Председатель координационной комиссии Жан-Клод Килли отметил, что благодаря возводимой структуре огромными темпами меняется и сам регион.

Эксперты также оценили высочайшие стандарты качества спусков санно-бобслейной трассы и в очередной раз заметили, что компактность объектов в Сочи позитивно скажется на финансовой составляющей. И упростит вопросы передвижения спортсменов и зрителей по городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем