RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

758мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Краснодаре появилось такси для инвалидов и специальное аэропортовое

В Краснодаре появилось такси для инвалидов и специальное аэропортовое

С сегодняшнего дня в аэропорту краевого центра начала работу новая транспортная компания. Автомобили «Кубань Экспресс» приступили к перевозке пассажиров не только в Краснодаре, но и в других аэропортах края: в Сочи, Анапе и Геленджике.

«Парк машин – «Volga Siber», специально адаптированные компанией «ГАЗ» для работы в условиях Юга России, комфортные и безопасные, – отметили в пресс-службе мэрии. – Заказать услугу по перевозке можно при покупке билета компаний «Авиалинии Кубани» и «Sky Expess», через Интернет, в диспетчерской аэропорта, а также прямо на борту самолета».

Сегодня первой пассажиркой новой компании стала Юлия Спесивцева, прилетевшая из Москвы. «Кубань Экспресс» подарила ей цветы и бесплатную поездку.

«Мы заинтересованы в том, чтобы горожан и гостей нашего города обслуживали ответственные и надежные перевозчики, такие, как новая компания «Кубань Экспресс» – подчеркнул начальник управления транспорта администрации Краснодара Евгений Калиоропуло.

Кроме этого, начало работу специальное такси для инвалидов. Эти машины укомплектованы всем необходимым оборудованием для перевозки людей с ограниченными способностями. Как рассказали в группе ГАЗ, в автомобиле есть специальный гидроподъемник с пультом для подъема инвалидных колясок, дополнительное освещение для темного времени суток, поручни крепления для инвалидных колясок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем