Город В июне в Краснодаре появится еще один завод

В июне в Краснодаре появится еще один завод

Завод металлоконструкций намерены запустить в крайцентре уже в мае-июне. После ввода в эксплуатацию на новом предприятии будет создано более 500 рабочих мест для жителей города.

Как сообщили в пресс-службе департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, этот инвестпроект реализуется на площадке промышленной ассоциации «Завод имени Седина». Сейчас на ряде объектов нового производства уже ведутся пуско-наладочные работы.

По информации краевого департамента промышленности, на заводе намерены ежегодно производить 106 тысяч тонн металлоконструкций – опоры ЛЭП, дорожные ограждения, арматурную сетку, а также производить горячее оцинкование металлоизделий.

Инвестором проекта выступила «Русская горно-металлургическая компания», входящая в корпорацию «Индустриальный Союз Донбасса». К слову, «РГМК» более известна краснодарцам как титульный спонсор футбольного клуба «Кубань».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем