RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мой дом 20 тысяч обращений поступило на прямую линию мэра Сочи

20 тысяч обращений поступило на прямую линию мэра Сочи

В 2010 году из числа устных обращений граждан, поступающих на прямую линию мэра Сочи, 56% касались вопросов улучшения жилищных условий и коммунального хозяйства, четверть обратившихся жаловались на качество капитального ремонта домов, 13% – затрагивали вопросы незаконного строительства, 8% были недовольны состоянием дорог.

Эти и другие вопросы обсуждались в ходе планерного совещания с мэром Сочи Анатолием Пахомовым, сообщает пресс-служба городской администрации. Глава города подверг жесткой критике работу с обращениями граждан профильного управления администрации.

Мэр высказал замечания главам районных администраций и руководителям муниципальных предприятий за формальное отношение к обращениям сочинцев.

Как отметил Пахомов, количество устных обращений, поступающих на прямую линию главы города возросло. За последние 10 месяцев зафиксировано более 20 тысяч обращений. Их обрабатывают в центре управления системой «Безопасный Сочи». Для сочинцев работает телефон прямой линии главы города.

Мэр дал указание разработать специальную кризисную программу по работе с гражданами. планерного совещания Я ставлю задачу, любое обращение должно иметь положительный ответ, и положительное решение сразу же, неформально», – сказал на планерке Анатолий Пахомов.

Главам районов было поручено как можно чаще выезжать на места и встречаться с людьми. «Необходимо, чтобы каждый сотрудник администрации выезжал к людям на места», – отметил мэр, пообещав следить за решением вопросов граждан лично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем