Город Младенца на Кубани пытались продать за сто тысяч рублей

Младенца на Кубани пытались продать за сто тысяч рублей

Жительница Туапсе обратилась в милицию после того, как 33-летняя женщина предложила ей купить полугодовалого ребенка за 100 тысяч рублей.

«18 января мать со своей шестимесячной дочерью пришла в квартиру, где проживала женщина, передала ей ребенка и получила 30 тысяч рублей и два золотых кольца в счет последующей оплаты. После совершенной сделки злоумышленница была задержана работниками милиции», – рассказали в пресс-службе следственного комитета по краю.

На нерадивую мать 7 февраля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 127.1 Уголовного Кодекса.

По версии следствия, злоумышленницу после рождения первого ребенка лишили родительских прав, а от второго младенца она отказалась еще в роддоме. Шестимесячная девочка была ее третьим ребенком, от которого она также захотела избавиться. Да еще и получить за это деньги.

Сейчас проводятся необходимые следственные действия. Предварительное расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем