RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

с-в.

759мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Конкурс соцрекламы «Новый взгляд» стартовал в Краснодаре

Конкурс соцрекламы «Новый взгляд» стартовал в Краснодаре

Внести свой вклад в развитие российского общества краснодарская молодежь сможет с 31 января по 20 июня в рамках второго всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Конкурс проводится в два этапа. С 31 января по 31 марта участники представят свои работы в департамент молодежной политики Краснодарского края, а с 1 апреля по 20 июня работы краснодарцев рассмотрят на федеральном уровне.

«Работы принимаются в виде макетов социальных тематических плакатов и видеороликов. Они должны соответствовать одной из 10 тем конкурса», – рассказали в департаменте.

В числе заявленных тем – «Россия, вперед», «Мы – россияне», «Во благо общества и страны», «Наша культура», «Имею право», «Моя семья – мое богатство», «Береги природу» и другие.

Лучшие работы разместят в федеральных и региональных СМИ, а также на официальном сайте «Мира молодежи».

Победителей конкурса выберут экспертный совет и федеральный оргкомитет конкурса, а также участники интернет-голосования. Итоги конкурса станут известны в конце июня. Награждение победителей состоится в Госдуме в Москве и будет приурочено ко Дню российской молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем