Город В Сочи журналистов поближе познакомили с Олимпиадой-2014

В Сочи журналистов поближе познакомили с Олимпиадой-2014

В олимпийской столице с 27 по 29 января прошел семинар представителей телекомпаний Кубани. Телевизионщики обсудили практическую реализацию проекта Сочи-2014, его воздействие на жизнь курорта и местных жителей, а также судьбу наследия Олимпиады.

О подготовке Сочи к предстоящей зимней Олимпиаде журналистам рассказал замглавы города Игорь Яшнов. Оценить динамику олимпийского строительства телевизионщики могли в ходе экскурсии по объектам горного и прибрежного кластеров, а также благодаря информационным материалам «олимпийского» департамента.

«Участники совещания узнали подробности реализации олимпийской программы, строительства спортивных сооружений в Имеретинской низменности и горнолыжных центров, инфраструктурных объектов в районе Красной Поляны», – сообщили в пресс-службе департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

Повестка дня включила и сугубо профессиональные аспекты. В частности, в сфере спортивной журналистики. Своим опытом поделится известный российский пловец, олимпийский чемпион Денис Панкратов – один из ведущих комментаторов российского ТВ, директор департамента по государственной политике и развитию спорта высших достижений Министерства спорта, туризма и молодежной политики России.

Фото: Фото пресс-службы департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем