RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мой дом Абрамович построит отель в Сочи

Абрамович построит отель в Сочи

«Снегири Девелопмент» Александра Чигиринского и Романа Абрамовича построят одну из крупнейших гостиниц к Олимпиаде в Сочи — комплекс для журналистов на 4,2 тысячи номеров.

Краснодарская «дочка» компании «Кубаньстройинвест», заключила договор генподряда, сумма которого может составить около 15 миллиардов рублей, пишет газета «Ведомости».

Гостиничный комплекс для размещения прессы класса «три звезды» расположится в Имеретинской низменности. «Снегири» могут получить в качестве генподрядчика до 10 процентов от суммы контракта.

По словам участника стройрынка Сочи, в проекте также участвует и другая крупная московская компания – «Монарх» бизнесмена Сергея Амбарцумяна. Согласно данным «Олимпстроя», куратором данного проекта является компания «Центр Омега» – стопроцентная «дочка» администрации Краснодарского края, а срок завершения строительства – середина 2013 года.

«Снегири Девелопмент» – крупнейший девелопер в стране, специализируется на строительстве недвижимости бизнес- и премиум-класса. Сейчас компания ведет более 15 проектов в Москве, Сочи, Ростове-на-Дону и других регионах.

Фото: Фото с сайта Nnm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем