RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

765мм 77%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Два турнира по танцам пройдут в Краснодаре

Два турнира по танцам пройдут в Краснодаре

В кубанской столице стартует два танцевальных конкурса – международный танцевальный турнир и конкурс танцевальных видеороликов.

Для участия в конкурсе видеороликов «Нашествие танцев», организованном управлением по делам молодежи, необходимо разместить смонтированный видеоролик на любом видеохостинге в Интернете и отправить ссылку с указанием даты и времени записи на официальный электронный адрес управления – t2553250@mail.ru. Также ролики можно доставить на электронном носителе по адресу: улица Северная, 279, 6 этаж, 8 кабинет.

«Продолжительность видеоролика не должна превышать пяти минут. В письме участник должен указать фамилию и имя, а также контактную информацию. Работы на конкурс принимаются до 16 января. Кстати, каждый участник может представить не больше четырех танцев на конкурс. При оценке видеороликов учтут технику исполнения, стилистику и оригинальность», – сообщила специалист по связям со СМИ управления Ольга Бухарцева.

А главным событием классического танцевального сезона-2010 станет Кубок Престижа, который пройдет в спорткомплексе «Екатеринодар» 11-12 декабря. Около 1 500 пар поборются за призовые места. Кроме того, в рамках соревнований пройдет открытый чемпионат ЮФО среди взрослых пар и открытое первенство Краснодара среди детей и юниоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем