RU93
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

ю-з.

753мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
Город Ярмарки выходного дня в Краснодаре пройдут в воскресенье

Ярмарки выходного дня в Краснодаре пройдут в воскресенье

В связи с прошедшими праздниками предстоящая суббота, 13 ноября, будет рабочим днем. Поэтому традиционные ярмарки выходного дня в Краснодаре пройдут только в воскресенье.

Базарчики будут ждать горожан в уже привычных местах:

  • городская ярмарка – на ул. Буденного

  • в Западном округе – на ул. Чекистов

  • в Прикубанском округе – на ул. Атарбекова

  • в Центральном округе – на ул. Одесской

  • в Карасунском округе – по Невкипелова, 31 и на Уральской, 168.

В минувшую субботу, 6 ноября, в ярмарках поучаствовали 35 районов и городов края, сообщает пресс-служба городской администрации. На осенние базары кубанские фермеры привезли 250 тонн свежих овощей, фруктов, мяса и разнообразных продуктов на 11,5 миллионов рублей.

Наиболее активно участвуют в ярмарках выходного дня Кореновский, Калинский, Усть-Лабинский и Славянский районы.

Особо городские власти отмечают продукцию Краснодарской птицефабрики, ЗАО «Плодовод», ОПХ «Центральное», СПК «Краснодарский», а также предприятий «Анрик», «Дары Кубани» и кондитерской фабрики «Анит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления